Soft War
Главная | Мой профиль | Выход
Среда, 24.04.2024, 12:15
МЕНЮ
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Популярные
Главная » Клавиатурные тренажеры


Rapid Typing Tutor - это бесплатный клавиатурный тренажер.

Rapid Typing Tutor позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме. С помощью RapidTyping Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру русской или английской раскладке и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

RapidTyping Typing Tutor предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.

RapidTyping Typing Tutor интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается ... Читать дальше »

Категория: Клавиатурные тренажеры | Просмотров: 721 | Добавил: FaraX | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

СОЛО на клавиатуре 9 new - Новая версия известного, проверенного временем клавиатурного тренажёра (машинопись, десятипальцевый слепой метод). Автор — известный психолог, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Шахиджанян.

Долго велась работа над новой версией. Были поставлены задачи: сделать её более интерактивной, добиться, чтобы каждый проходящий СОЛО на клавиатуре за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку.
Новый современный интерфейс, другой, по сравнению с предыдущими версиями, подход к обучению, больше юмора и приближение к игровой форме обучения — всё это даёт основание полагать, что девятая версия программы СОЛО на клавиатуре не оставит никого равнодушным.

Язык обучения: русский (кириллица).

Скачать ... Читать дальше »

Категория: Клавиатурные тренажеры | Просмотров: 6988 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)


Stamina 2.5 - Программа для тех, кто хочет научиться набирать текст на клавиатуре всеми десятью пальцами. Поможет Stamina и тем, кто желает усовершенствовать навыки печати и ускорить скорость ввода, причем раскладка клавиатуры может быть разной -английской /русской /украинской /... (кстати, полюбопытствуйте в Помощи насчет описанного автором "альтернативного" расположения пальцев - что-то в этом есть). В программу включены уроки и тесты на русском, английском и украинском языках, клавиатура - с подсветкой положения текущей буквы и возможностью показывать на ней области пальцев, есть поддержка нескольких пользователей. При работе выдаются очень потешные звуки и музыкальное сопровождение, допускается настройка внешнего вида. В процессе обучения выводится график прогресса и список результатов, ведется статистика. Система помощи - тоже весьма неординарная, с анекдотами и логической игрой.. ... Читать дальше »

Категория: Клавиатурные тренажеры | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Мини-чат
Наш опрос
Какая операционная система Вам нравится?
Всего ответов: 47
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетил
за текущий день :

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.. © 2024  Создать бесплатный сайт с uCoz